15-17 сентября в Кемерово состоится Ознакомительный "Прозрачный" Семинар по методике Семейная Мягкая Школа! 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

1. Пятница. Ознакомительный семинар СМШ. 1 часть 
(2 часа практики и теории - 1000 рублей (муж+жена)

=====================================
2. Участие в детско-родительских занятиях:
800 рублей (папа+мама+ребенок)
За каждого последующего участника в семье +200 рублей.

3. Ознакомительный семинар СМШ. 2 часть (4 часа)
4 часа практики - 2000 рублей (муж+жена)

Семейная Мягкая Школа - это авторская методика Эллы Глушковой, направленная на раскрытие в любом человеке врожденной способности быть гибким, чутким, сильным и уметь находить выход из любой ситуации. 

СЕМИНАР ВКЛЮЧАЕТ в себя:
Взрослое Ознакомительное занятие (теория+практика) 
+ Детско-родительские занятия. 

Что будет на Взрослом Ознакомительном семинаре? 
Минимум теории, максимум практики! 
- История создания методики "Семейная Мягкая Школа"; 
- Принципы СМШ при работе с детьми; 
- Правила позитивного мышления; 
- Телесный контакт как основа развития ребенка; 
- Роль "трудностей" при воспитании; 
- Отличие от спортивных занятий; 
- Важность работы с родителем. 
-  5 базовых упражнений СМШ: 
Прилипание. Акробатика. Выкручивание. Толкание. Выползание. 
Психологическое значение упражнений; 
Схемы применения; 
Примеры из практики. Ответы на вопросы участников. 


ДЛЯ КОГО будет полезен семинар: 
- родителей, 
- педагогов, работающих с детьми, в том числе с особыми детьми, 
- педиатров и детских неврологов, 
- психологов, 
- организаторов детских/спортивных центров. 

Ведет занятия: Елизавета Видякина, сертифицированный преподаватель Семейной Мягкой Школы. (г.Екатеринбург) https://vk.cc/6XmPw9

=========================================
Расписание: 
15 сентября / Пятница: 
18.00 - 20.00 Ознакомительный семинар СМШ. 1 часть (2 часа)
Группа для взрослых (родители, специалисты, подростки от 13 лет). 

16 сентября / Суббота: 
10:00 - 11:00 - Детско-родительская группа (1-3 года) 
11:00 - 12:00 - Детско-родительская группа (3-6 лет) 
12:00 - 13:00 - Детско-родительская группа (7-12 лет) 
----перерыв---
15:00 - 19:00- Ознакомительный семинар СМШ 2 часть (4 часа)
Группа для взрослых (родители, специалисты, подростки от 13 лет). 

17 сентября /Воскресенье: 
10:00 - 11:00 - Детско-родительская группа (1-3 года) 
11:00 - 12:00 - Детско-родительская группа (3-6 лет) 
12:00 - 13:00 - Детско-родительская группа (7-12 лет) 

Яндекс.Метрика службы мониторинга серверов